Фестиваль “EKOfest – 2018” в Летнем театре Горсада

В Одессе сегодня, 8 сентября, состоялся “EKOfest – 2018”. Фестиваль развернул свою работу в самом сердце города – в Летнем театре Горсада. И конечно же мы, Одесский государственный экологический университет, приняли самое активное участие в работе фестиваля.

Студенты и преподаватели нашей кафедры активно учавствовали в фестивальной программе, общались с участниками, раздавали флаера с информацией о нашем университете, кафедре, факультете. Атмосфера на фестивале – праздничная, и в тоже время – уютная, т.к. собрались единомышленники! Магистрантки Цикла правовых дисциплин Гортен Аня и Дегтярева Маша провели для участников фестиваля веселую экологическую викторину, где за правильный ответ можно было получить замечательный приз – экологический apple, или просто яблоко?! Все активно отвечали, а первым правильный ответ дал наш ректор – Степаненко Сергей Николаевич.

Вот такой наш EKOfest – здесь все свои, поэтому всех, кто не успел прийти к нам в этот раз – приглашаем присоединиться к нашей дружной экологической компании в следующий раз!